Oscar Zhumaniyazov

А в вашем городе много летом туристов? (...)

Вот как то так получилось что я всегда жила в туристических городах и сейчас тоже. Вот идешь с работы, о диване мечтаешь, а навстречу счастливые туристы с рюкзачками и фотоаппаратами 😉

Вот мне интересно как это жить жить в городе в котором нет туристов? Или они сейчас везде есть? 🙂

Любовь Горячева

одни " туристы " мать их ети

Олег Тарураев

У нас их тоже много.... Но это скорей, не туристы, а отдыхающие.... В шортах-трусах, с голыми торсами, бледные-бледные... .

На фотке надпись - Немка загорает.... Не, на переднем плане - гречанка, а сзади неё лежит немка! ))))

Ри
Рита

Много - живу в одном из самых известных пригородов СПб - Пушкине. Туристическими автобусами днём забиты все улицы.. . Но - что поделаешь)) ) Зато нам есть чем гордиться!

Марина Колотушкина

Наш Петрозаводск небольшой, за пол-дня можно его обежать. Туристы есть, особенно в теплое время, со всех концов России и мира. Отелей поприбавилось. Приезжают, смотрят городок и дальше - Кижи, водопад Кивач, рускеальский каньон, рафтинг, отдых на природе на турбазах. Хочется, чтобы туризм у нас, как и по всей стране, жил и развивался.

Сергей Троскин

Это так здорово, что в Ваши города приезжают туристы, значит ещё есть люди которым интересна культура Российских городов, а не только моржами на пляжах лежать... берегите свои чудесные города наполненные историей...

Александр

Много во все времена года, особенно летом, особенно в пору белых ночей

Татьяна Зельманова

Много, но, в основном, в центре. Там все достопримечательности. В других районах никаких туристов не вижу, одни наши да нелегалы из Средней Азии)) ) Да и в центре тоже не всегда. Иногда просто автобусы с групповыми экскурсиями прибывают, выходят иногородние или даже иностранцы. Вот тут даже группа японцев была.)

Ирина С

Вчера в центр города с мужем погулять выбрались, туристов очень много, на каждом шагу экскурсии с гидами. Ну мы в Ульяновске живем, Родина Ленина, туристов у нас всегда много, особенно из Китая и Вьетнама, ну и из Казани с Самарой каждые выходные туристические автобусы приезжают.

Юлия Куницына

очень много у нас отдыхающих, а особенно когда была олимпиада и параолимпиада

Сергей Елисеев

Ооооо! Скоро Белые ночи! Приезжайте!!!

Анютка Семенко

МОСКВА - средоточие "туризма" всех мастей)))))

Сергей Степин

ОЧЕНЬ :)) в основном шоппинг делают

Па
Павел

Даже слишком. Достали. В праздничные выходные 12-15 июня город стал самым туристопосещаемым городом России.

Алексей Сучков

Попала я тут на днях в обеденный перерыв на Арбат. Одни иностранцы.

Елена Пятова

станица Голубицкая, Краснодарский край-очень много летом, но хочется ИСШО БОЛЬШЕ!!!))))))

Begench Rejepov

живу в хайфе. приезжают туристы, но больше посещают тель авив и иерусалим.

Ро
Роза

С детства до 20 лет прожила в городе у моря. Толпы отдыхающих настолько достали, что теперь рада своему тихому маленькому городку, где никаких отдыхающих и туристов нет.

Андрей

Везет Вам. А наш Челябинск никому не нужен - кому нужна вечная вонь от каких-то выбросов металлургов.

Татьяна Лебёдкина

у нас много всегда. Особенно летом.

Сергей Карапетьянц

Санкт-Петербург. У нас есть что посмотреть. Туристов всегда много.

Андрей Папук

одни туристы

Наталья Соловьева

Таиланд любят многие. Туристов тьма.

Фаррух Юлдашев

так целый день на работе, может и есть туристы - но их не видно.. . А в городе, где я родилась, там туристы в основном или в музее заповедника (Ильменский) или на озере (Тургояк)...

Заля Казиева

У нас городок маленький, не курортный. Калужская область. Бывает, приезжают туристы, посещают город, но их не особо видно, да и они в основном музеи, церкви, монастырь осматривают. Так что движухи нет.

Ев
Евгений

А я турист по земной жизни...

Света Верясова

Мало, но иногда заезжают.

Роман Павлов

Много, Швейцария, ведь, мать.