Отдых за рубежом

Какие страны и города может посетить турист, чтобы полечиться минеральной водой?

Зачем далеко ехать???
Минеральные воды есть почти в каждом регионе...
Но надо знать, какую Вам показано пить...
Из наиболее известных регион Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск...
Владислав Нумизматов
Лучший ответ
где то на алтае есть замечательные термальные источники. смотрел по телевизору. также КМВ и Кабардино-Балкария
Юра Осипов
Вам трудно дать точный ответ, так как различная минеральная вода используется при различных заболеваниях. Есть лечение и в Германии ( Баден-Баден), и в Словении ( вода Донат), и в Чехии ( три города).
Shim 666
Италия Чехия Сербия Венгрия Словакия
В Тульской обл. полно санаториев и реки бесплатной лечебной воды.
Трускавец, Моршин, Квасовая Поляна, Миргород, Свалява - Украина
Карловы Вары, Марианске Лазни, Франтишковы Лазни- Чехия
И т. д.
Если в России, то наиболее целебными считаются источники Кавказских Минеральных вод.
Люля :)
Зависит от заболевания! Можно в Хевиз (Венгрия) поехать, хорошее лечение ЖКТ в Рогашке Слатине (Словения), Баден-Баден (Германия), мест много, нужны деньги
а в пятерочке полно разной воды и ехать не надо никуда
Абубакр Тураев
Город Пятигорск
Карловы Вары
Алтайский край - Белокуриха
А в Железноводск даже подскажу, как заказать путевку смотрите ссылку http://www.s30p.ru Удачи
Вот здесь написано все о том, что нужно сделать для правильного сбора всех документов, где можно подлечиться качественно! Сама была там, и лучше один раз заплатить, чем потом всю жизнь выгребать последствия от "самолечения" . http://dixion-healthcare.com/ Будьте осторожны со здоровьем ;)
Да пожалуйста! Это вам, конечно, не Куршавель, однако по ценам все классно и не дорого.
Природа шикарная - там даже в самом санатории то быть не обязательно, только ночевать заходи;)
У меня ребята знакомые в прошлом году там http://www.s30p.ru/ были - все рады и довольны!))