Виталий Ремизов

американцы нам не враги, иначе стал бы Путитн держать российский стабфонд в США?

Ка
Катюша

Не Путин держит а ЦБ по закону не имеет права кредитовать свою страну. А Путин у нас не самодержец. Закону он не пишет и не принимает один. По уставу МВФ кстати у нас и рубли нельзя печатать если нет баксов.

Ал
Александра

Кто отправил Стаб.Фонд в США,
тому американцы даже друзья.

Дм
Дмитрий

Они не враги путину.
Точнее они его хозяева.

Дмитрий

Скоро Стабфонд перекочует в частные руки.А там благополучно может обанкротится.А пока большинство россиян обсуждает законы Магнитского и Димы Яковлева,народные денежки могут уплыть.Вот тогда будет полная задница.

Ек
Екатерина

сша видать деньги нужнее...

Йо
Йохан

...причем тут друзья или враги...такие нынче правила игры...кто против тот Кадафи...

Александр

А где Китай и другие страны держат свой стабфонд? Какие никакие, но проценты.

Ай
Айгиз

так и не он его туда поместил, тем более, что уже скоро, где этот стабфонд будет находиться знать будет лишь ограниченный круг доверенных лиц. приватизировали его в этом году. Отдали в частные руки.

Оля

какой стаб фонд? какой путин?
Лечите голову !!!