Александр Юдин

Откуда такая ненависть к США, они, нам, не были врагами, вот Британия, это дело другое, вам что, жаль что они чуть лучше живут?

Jaslan

сша возможно и не были нам врагами до революции. что касается лучше живут - это ка посмотреть. богачи и у нас есть. а нищие наши не хуже ихних живут

Нурланltnurik

Мы США любим, это они нас не любят.

Ко
Костя

Англичане давным-давно порабощены династией Ганноверов.

Яна

только дурак человек может завидывать, всему миру

Егор

Ненависти к США нет, но все помнят, навязанную СССР гонку вооружения. Из-за которой сбылась их мечта, и в СССР действительно, не всегда, на хлебушке - было маслице.