Мумтоз Мухаков

Что привлекает туристов в вашем городе? Назовите, пожалуйста, город

Александр Тумашов

Да ничего. Вельск.

Марина

Город назову, и другой вопрос, что туристов привлекает-отпадет. Санкт Петербург

Кристина Грудинина

в каждом городе свои достопримечательности они и привлекают

Александр Немчинов

Балтийское море, янтарь, прусское и немецкое архитектурное наследие - Калининград.

Ayax

В моём городе туристов привлекает ВСЁ.Я живу в Петербурге.

Ирина Быкова

Казань. Памятники природы; контраст, сочетание несочетаемого в архитектуре

Павел Жидиков

История, архитектура, музеи, парки, фонтаны, мосты, белые ночи, море, близость к Финляндии, европеизированность, известность.. . Санкт-Петербург.

Лена Олейник

Нижний Моржуйск.
из туристов - кум из Верхнего Моржуйска

Ирина Гончаренко

красивый вид на горы, нальчик

Николай Шумейко

музЭй космонавтики

Макс Рухманов

Много интерсных мест. Но самое известное, самое посещаемое ---Ниагарский водопад в пригороде, час езды от Торонто.

Да
Дашенька

Пхукет. Море, пальмы, пляж, массаж и т. д.

Татьяна Телегина

Сам удивляюсь, что тут может привлекать?