Настасья Ищенко

Назовите мне пожалуйста города Хабезского район? ? Туда входит Пятигорск?

Sex

Хабе́зский муниципа́льный райо́н — административный район в составе Карачаево-Черкесской Республики. Административный центр — аул Хабез.
В этом районе НЕТ городов, только сёла.

В состав Хабезского района входят только сельские поселения.

Пятиго́рск — второй по численности населения город в Ставропольском крае России, старейший бальнеологический и грязевой курорт федерального (всероссийского) значения, а также промышленный, торговый, научный, культурный и туристский центр эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды.С 19 января 2010 года является административным центром Северо-Кавказского федерального округа (единственный административный центр федерального округа, не являющийся административным центром субъекта федерации).

Таким образом, Пятигорск НЕ входит в состав Карачаево - Черкессии.