Денис Петрунин

Россия входит в обсе? Входит ли Россия в обсе? Со ссылкой, пожалуйста

Denis Tsok

уже никуда не входит везде выгнали

Evgenia Gronina

Разумеется входит.

ЗЫ: не следует выдавать желаемое за действительное

Дарья Куликова

В четверг, 10 апреля 2014, ПАСЕ проголосовала за расширение санкций против России.
Теперь российская делегация не только лишается до конца года права
голоса, но и не сможет работать в руководящих структурах Ассамблеи и
участвовать в наблюдении за выборами в Украине.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3347390-sleduuischym-shahom-protyv-rossyy-stanet-pryostanovlenye-ee-chlenstva-v-obse-ekspert