Андрей Соболев

А зачем вывозят донецк. уголь на Россию, воруют что ли? Источник ОБСЕ.

Eлена Сорокина

В мозгу укропа других схем нет?

Минзифа Уланова

В Крыму угля не хватает, туда повезут

Nikitos Romantsov

Продают, жить - то за что- то надо.

Абдуллоев Олимжон

Воровство присуще щирым и свидомым.

Анна Гаркавенко

я думала, ты так сказать образованная, а ты еще учишься в школе и сидишь тут, вместо того чтобы уроки учить, или думаешь что передок будет ведущим

Дима Шишкин

логическая цепь бандерлога... отныне в мозгах есть нулевой уровень.

Сергей Коханович

"На Россию" - это у тебя болезнь мозга или недостаток образования?

Наурызбай Нагметов

Донецк это Россия.

Алексей Макаренко

Вот в Донецке и поинтересуйтесь. Заодно ознакомьтесь с мораторием на ввоз высокосернистых украинских углей на территорию РФ.