Елена Пятова

Друзья! Бухнул- мало! Есть вариант выпить коллекционный коньяк, который держал на Новый год! Пить или не пить?

Уговорили... Завтра поеду в Ашан и докуплю его назад...)))

Princessochk

пей..)

Наталья Дюрина

нельзя себе отказывать

Александр Тумашов

Не пейте а то сами знаете кем станете!!! Для НГ так и низя!!!

Галина Саратовцева

не пить.... без меня))))))

Роман Любимов

ПЕЙ! ! скоро в Крокусе на 66 км выставка -дегустация КАРТА ВИН. . там и купить и упиться на Халяву можно .. только за вход 250 руб отдай и гуляй..

Валерия Слышкова

Вова.. не бери.. грех на душу))).. дай ему дожить до НГ)))

Ки
Киса

если нет силы воли- то пей:)