Станислав Горяев

А Вы знаете какое нибудь экстра неординарное слово? О котором мало кто знает) Ну же, умники.. . и умницы)

В смысле значение коего мало кто знает, почти ниху. . точнее никто)

Сандра Олефинова

поливлюбленность ((

Алексей Сомов

Оксюморон )))))))))))))мое самое неординарное слово ...вернее не мое ..а его ))

Мария 89

Есть такое. Но букаф на него не придумали ещё.

Ол
Оленька

тераоксипарабензойная к-та

На
Надежда

Милосердие...

Константин Мостовой

облитерирующий эндартериит, мясло

Оксаночка Анпилогова

Смоль.
Никто не знает, что такое. А говорят :"черные как смоль", поют "волос был чернее смоли"

Надежда Мусаева

Стереофотограмметрия.

Иришка Куприянова

"превысокомногорассмотрительствующий"

Марьяна А

Этаватават)

Виталий Чириков

Финское слово Räntä означает "снегодождь". В современном русском такого слова для этого понятия нет.

Vladimir Vishnevsky

Интриллигатор.