Павел Терехов

Вы все тут умники и умницы е мае, все знаете, обо всем понимаете... откуда это в вас? только без обид если что !!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

от Солнца. от Бога. Мы жители Солнечной системы. Галактики Млечный путь... .
А вот кто её создал?

Роман

Не было таких заявлений, высказываюсь всего лишь что думаю..

Юля Морозова

Ночью если прикинуться "аки дети" - сразу мордой об клаву - поэтому клизьма лицемерия - чисто технически нужна, а то телепузики утащат

Андрей Козловцев

То, что заложено родителями не вырубишь топором.

Александр Николаев

ну кому то же надо....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Скажу по себе - можно много начитаться, насмотреться, а потом советовать ничего не понимая)

Алла Немировская

Если что, есть ещё категория ищущих и сомневающихся... Кого ищите вы? Ведь возвращаясь на проект вновь и вновь вы что-то хотите найти, увидеть, во что-то поверить)))