Юля Яковлева

Как общаться с человеком, который знает обо мне что-то, чего не знаю я сама и тычет меня в это тонко, а я всё не понимаю

что же это такое.... и что мне надо делать... .
???

Не знаю, понял кто или нет, но как вышло так вышло)

Nikitos Romantsov

обязательно общаться? думаю нет..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А он все еще там? Или уже на пути к возвращению?

Артём Пышкин

Раз тонко-значит любит, а когда обличает и критикует-это уже без любви....

Кристиночка

Не обращать внимания на чужие фантазии.

На
Наталья

Продолжай в том же духе, но с юмором. Будет забавно))

Ев
Евгения

Что тут сказать. Один из вас говорит по английски.) Действительно, что бы понимать, нужно знать.

ДА
Дима Архипов

Будь сама собой и говори все начистоту. .

У тебя всё получится.. =))))

Светлана Белка

заткнуть его в это. навсегда.

Анастасия Акубардия

ОТВЕЧАЮ ТОЛСТО НА ТВОЙ ВОПРОС.
ИТАК:
если ты про Интернет и про общения на Ответах, то тут т. н. "завсегдатые", про тебя почти все всё знают и видят тебя, как "облупленную". /для этого особого зрения не надо/

Дело в том, что, как мир делится на добро и зло, так и люди делятся на "черных" и "белых"
Так вот "чернота" -- она от сатаны и такие люди вольно или не вольно служат ему и тянут других с собой в эту грязь и темень.. .
Они в большинстве своем лицемерные или злые.. . Среди них много тупых, завистливых, депрессивных, хитрых, сатанистов и гнилых атеистов с сектантами, стукачами и т. п.. .

А вот другая половина человечества принадлежит к -- белым.. .
Там много людей бесхитростно-доброжелательных, не глупых, позитивных, рассудительных, верующих христиан, семейных пар.. . да и просто хороших, мудрых и любящих тебя людей.. .

Так вот:
тебе надо для начала определится к какому типу людей этот человек принадлежит.
Только потом можно идти на сближение и общение с ним. Кстати, даже не только в инете, но и в реале.. .

Главное пойми то что, если этот человек НЕ "чернота", то тогда даже от критики его ты наберешься только полезного для себя и своей семьи.. .
Дошедьши до тебя?

P.S.
У меня хоть и ТОЛСТЫЙ ответ, но он самый лучший для тебя.

Светлана Роц

Недоговоренностей не должно быть, все беды от этого! Люди, учитесь разговаривать друг с другом...

Данила Джабаров

как ты умудряешься хоть что-то в себе понимать ?
...
я б — двинулсо. . ,наверн,...)

Pr
Prombitservisnn

Когда-нибудь тесты решала на время? Примерно так же: не знаю - вернусь позже)
Можно, конечно, тыкать в ответ чем-нибудь еще более тонким, можно натужиться и изо всех сил пытаться понять что же это такое было! А можно просто отложить в сторону.. . когда будет время собирать камни все поймется само собой...)

Юлия Масленкова

Если человек вам дорог, поговорите начистоту.

Евгений Пяткин

Не заморачивайся.. .
Если у него есть какие-то способности которые он использует в отношении тебя, тогда пусть это будет его личной проблемой. Не позволяй затянуть себя в этот процесс.
Говори: если тебе есть что сказать мне - говори, если нет - молчи, а недоговорённостей мне не нужно. Чтоб я потом об этом думала и выбивалась из-за этого из привычного жизненного ритма...

Наталья Дацюк

слушай его внимательно и впитывай сказанное, потом поймёшь ...
ты безалаберна, раз он знает о тебе больше чем ты о себе ...

Вася

Стать тоньше и тоже его потыкать. )))

Лена Германова

если у него есть какой-то компромат, то стоит забеспокоиться, если нет, то и переживать не стоит)

Сергей Голдырев

Не общайтесь с ним.... и ему нечем будет вас утыкнуть.... свои "знания" он не сможет использовать

Па
Павел

Надо значит узнать это что-то и тычить его

Роман Евменов

А может оставь для него эту тонкую проблему?: ) Она же не твоя, а его.. .
Жизнь одна у нас, можно и бережно с ней...:)