Виктор

нужен бизнес план автомастерской ремонт авто

Дмитрий Басков

Минимум 1 подъёмник и одна яма. Лучший вариант 2 подъемника и одна яма. Инструмент для слесарей, мотористов, диагностов, компресор на 300 литров минимум. Умелые руки. Клиентская база со временем будет. Все необходимое для ремонта, что сразу не усмотрели, по ходу дела будете докупать.

Жангали Пшенбаев

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Татьяна Гаврилушкина

У меня есть посчитанный и проверенный бизнес план многопостовой сто.
Цена 5500 рублей.

Пишите в личку