Аннушка Темная

чего боится НЕЗАУРЯДНАЯ личность?

Диман

Незаурядная у нее смысл ничего не боятся, но ведь у нее есть учитель (семья у каждого свое) она боится сделать вопреки того что она верит.

Юлия

Ну толку с того, если НЕЗАУРЯДНАЯ личность будет ездить на работу в общественном транспорте? ! НЕЗАУРЯДНАЯ личность, для начала, должна иметь иномарку классом повыше.

Анна

Чего ей бояться? Она и так выделяется)

Надежда

Присоединяюсь.. . потерять себя стать серой мышкой, потерять свою уникальность, популярность