Эн
Энжеша

Какая разница в стим магазине в - Nether - Watcher,Nether - Believer,Nether - Chosen

Я не могу понять и найти инфу какая разница в этих названиях? Это дополнения к игре? Раньше было как то так 10 баксов 1 ключ, 15 уже 2 или 3 ключа для игры.
подскажите.

Камо Мовсисян

Сейчас несколько копий (ключей) продают пакетом. Выделяется как отдельный товар.