Лидия Ежова

Почему именно лев - царь зверей? Лев - самый глупый представитель отряда кошачьих.

Лев - самый глупый представитель отряда кошачьих.

Альбина Самигуллина

Орёт громче всех, любому глотку перегрызёт, прямо современный политик!!

Марат Алмашов

Потому, что у него есть мудрая львица!

Элеонора Габбасова

"В мире живортных" показывали, что он зато львицу по сорок раз подряд "жарить" может. Может, поэтому?

Екатерина Зверева

★☆ Всего три буквы ..пишется легко !! Правда, есть ещё Ёж, но такой колючий !! Бррр! ! )) ★☆

Душа Мега

а вот встретит он Вас одного в пустыне и поймете...

Юлия Кошелева

В цари тоже не академики шли.

Ta
Tatiana

Мужчины любят создавать себе иллюзии...