Анютка Котлярова

Знаете ли вы, что одно хорошее телодвижение — и вы снова счастливый обладатель большей части одеяла?))

Илона Александровна

вот ты экстрималка тянет тебя на эффекты)) ) )
тогда лучше пол оббить паролоном 10или 20 см толщины.. . тогда и падать можно легко без риска удариться..)

Олег Тен

Аха, легкий щелчок головой мужа вправо или влево тоже помогает, особенно если он еще и храпит!

1973-vadim-1

Приняв некоторые меры перед сном, а именно, приколов одеяло вокруг себя к матрасу, телодвижения становятся не нужны )

Виталий Логвиненко

Как эгоизм воспринимать
Страданий всеx и всяк причину?
И снова-одеяло и кровать;
И снова-сквозняком мне в спину.