Антон Суворов

почему хвостатым паспорт не положен?

Дмитрий Грачев

Дискриминация чистой воды!

Kurbon Otambekov

У них хвост вместо ксивы

Юлия Алимова

Графу для хвоста не придумали.

Анна Anna

Потому что ведут себя только по инстинкту.

Любовь Саверская

что-бы разобраться среди усатых! с хвостатым - низзя! без хвоста - можно ! ))

Ленар Махмутов

ошибаешься.. .
положен, даже с фотой.

П2
Павел 2007

хвост на брелок нацепи

Ляля Иванова

кольцуют с биркой на ноге

Витя Лобенков

Кто такое сказал? Когда переезжал с другой страны, то на моего Василия Васильевича, кота 7 лет, родившегося 12 января, весом 8,5 кг. требовали паспорт и ксиву благонадёжности от ветеринара с фото им заверенной. Оформление паспорта обошлось мне в две зарплаты. Но не жалею об этом. Не мог бросить члена семьи