Ри
Ритуська

сколько может стоить этот рисунок карандашом?

Максим Журавков

Сколько угодно! Вопрос в том, кто автор...

Олег Талала

Ни сколько пока автор жив.

J. Не Знакомлюсь Livingston

столько, сколько стоит лист бумаги и процент износа карандаша. хотя бумагу можно в сортире еще использовать.

Марина Назарова

Отрицательный развал на заднем мосту ))) по дешевке отдашь ?

Ольга

готов принять его, если заплатите мне

Al"mira Sakieva

А слабо бабу с сиськами?

Шоxруx Шох

НИСКОЛЬКО. НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ.

Каха Coach

таких рисунков миллионы в автомобильном универе на электрозаводской-поверь)) ) и нарисовать может почти каждый водитель при желании. а значит стоит только сказать спасибо и подарить шоколадку))

Ольга Латушкина

Если автор Леонардо Давинчи, товозможно очень много, а если Васька Пупкин, то думаю и бумаги не оправдаешь, хотя дерзай сынок, возможно лет через 20 и твоя фамилия зазвучит.

Оксана Голенкова

детский рисунок машинки ничего не стоит. нарисовал бы бабу голую, стоимость была бы побольше.

Алексей Богданов

Молодец симпатично, но развалившийся развал на жопе устрани...