Полина Тарасова

Компьютерная игра для детей про маленьких круглых существ (не смешариков) . Как называется? Кто помнит?

Давненько играла в какую-то игру, где было много существ (таких как тот, снизу) . Там была какая-то рыжая девочка с косичками, этот голубенький чувачок с перебинтованной головой (да, это бинты) , ещё точно помню фиолетового существа.. . В конце игры они пошли то ли на поляну, то ли в беседку, то ли куда-то ещё и там был салют. Это всё, что я помню. Может быть, кто-то знает название всей этой наркомании?

Людмила Базлина

Камасутра вроде бы