Майрамбек Тагаев

дайте готовый установочник MS Office (без всяких ссылок и всяких умных фраз, только установочник) плиииз

Ва
Васёк

Как такового нет устантвочника. Есть пакет файлов офиса. Это же не простоя программа одним файлом. Тем более офис 2007 весит 1.2гб

Алексей

Лиля, отстрочи минет. Только без всяких умных фраз "Я не такая, я замужем". Установочник офиса весит гигабайт, кидать тебе его через почту - дебилов нема

Иван

наhttp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=833042а тебе скачать и установить ещё