Джонатан Свифт

Возобновятся у нас отношения? Николай и Екатерина. 10.03.1980.И Я 02.01.1984.Спасибо вам большое за ответы!

На
Наталья

Козерог в водолее, и солнцестояние, да всё возобновится и будут развиваться дальше, нужно только время и терпение. Удачи)

Елена

Еще будет разговор.

ДА
Дарья Алексеева

Не возобновятся

Алкоголик Из Москвы

Забудь и не трать время. В одну реку нельзя войти дважды

Hellen Petrovskaya

Для этого хотя бы разговаривать надо со своим блять ухажёром, а не у волшебникофф спрашивать!!