Лёха Козлов

Что ж Вы будете делать-то? Когда лавочка закроется, вопросы кончатся, ответы.. . и комменты иже с ними.

Безмерно интересно.))

Всем бурных снов. И глубоких фантазий. Только проснитесь завтра, окей?)))

Oleg

Дождусь и узнаю)

Ан
Анна

я приеду в гости к вам...

Жанна

Пойду в другом месте изучать психологические отклонения.

Андрей Журавлев

свалю на Пикабу ...ну, не в реал же идти )))

Ольга Шилина

уже было примерно такое - когда они поменяли интерфейс в ответах. почти год не заходила - и ничего, жива и здорова

Наталья Алексина

Чаты на Майле вот так уже когда-то закрыли. Ломка была жесткая. Но - все течет и утекает в никуда...

Борис Кисленко

Выйду на улицу и посмотрю я пропустил что то или нет
Буду общаться с настоящими и реальными

Ро Ман

Потоскую конечно и буду бегать по утрам, а не здесь сидеть))

Анна Разорёнова

вот и хорошо