Денис Mockba Оф. Стр.

Люди на "Ответах" - синдром "Бабушки на лавочках"?))

Татьяна Стрельникова

Это огромный круглый стол, за которым сидят люди в венецианских масках.. . и разговаривают друг с другом! Все зависит от того, какими глазами смотришь ТЫ на происходящее.

Танюша

У бабушек на лавочках единственный путь коммуникации - сидеть друг с другом и разговаривать обо всем. Т. к. живу на первом этаже и эта лавочка прямо перед окном, знаю, о чем говорю) ) у них нет соц. сетей, только лавочка) А людям нужно общаться. Так что.. . да, это правда

Дарья

нет. психолога/философа на диване

Яна Никишина

Пожоже))) Наподобие "кухонного синдрома"...

Сергкй

агенство "ОБС"

Александр Кузнецов

В каком-то смысле да. (кто как понимает)

Мила Milashka

Не в бровь, а в глаз. ))
Да.

Константин Воробьёв

Не нужно выискивать "болезнь" там, где её нет.
Различные соврем. так называемые "синдромы" - это просто выдумки психологов, и только. Вместо того, чтобы называть вещи своими именами, они словно "выворачивают их наизнанку" и таким образом придают тем вещам негативный оттенок (который на самом деле этим явлениям и вещам не свойственен - заметьте!) . Это не столь безобидно, как кажется: на самом деле, ложь эта весьма пагубно сказывается на состоянии человеческого общества (как и всякая другая фальшь, впрочем).