Олег Семенов

Что ответить бабушкам ? ***(

Merei

И не только блох.. в свитере.. в этом свитере.. что написано-то было.. жена его отыскалась первая.. песню спела...

Оля Ли

КолобкоМММ..))))))))

Всеволод Васьков

Ну, ты Каляновна, отсто-о-ой!

Татьяна

Им не отвечать надо, а действовать, как в анектоде:
Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки!))))

Азер Заманов

пусть на дуст скинутся-выводить-то их с чего-то надо начинать

Екатерина Андреевна

А клаву щупает только одним пальчиком

Александр Холодилин

У них всегда испорчен телефон,, ,
за неуплату отключён и оН!

Маргорита Вайнер

селебрити нашего подъезда