El
Elcsandr

Для чего нужны бабушки?

Галина

Чтобы не скучно было дедушкам.

Алексей Клочков

дам сразу 5 ответов: 1) бабушка источник конфет в детстве. 2) в игре вормс2 и вормс3 бабушка неплохая бомба 3) бабушка - бэтмен ( версия А. Ревы) 4) когда мамка больно бьёт ремешком по попцу - бабушка адвокат 5) и наконец, бабушка родной для вас человек, любите и цените бабушек)

Ди
Димас

они умеют узнавать в толпе молодёжи наркоманов и проституток

Сергей Шмагин

чтобы ворчать

Misha

Чтобы маму с папой забабахать

Н*
Ната ***

Чтобы тёплые вещи вязать

Alexandra

для дисциплинирования. генералисимусы тоже своих слушаются