Прочие дела домашние
Зачем мне это нужно? Я же уже бабушка?!
А вот, как у большинства женщин, весной находит какой-то морок и я сажусь на диету. Вот мой обед. Мужчины! Зачем мне, старой дуре, это надо???!

вам 95?
не красивых не бывает-нет в натюрморе водки
Людмила Орлова
Ко мне обычно без водки приблизиться можно.
За внуками будет легче бегать
Людмила Орлова
О! Истинная правда. Сейчас поеду к ним за город, будем снег вокруг дома раскидывать.
Прямо таки старая... Чтобы быть красивой! Женщина и в 90- женщина.
Не знаю, я бы согласилась есть на диету только в случае, если это нужно для здоровья. На мужчин ориентироваться не стоит они и сами не знают чего хотят.
я ем чуть меньше. но!!! пять раз в день. и ещё конфеты)))
Людмила Орлова
Так куда меньше, если на завтрак был обезжиренный йогурт и тот почти весь кот отобрал (он тоже на диете, без шуток). А ем 3 раза, так доктор прописал. На ужин булочка с кефиром.
Как у Вас там все вкусно!!!! Кто бы меня тоже на диету посадил.. . А то моей силы воли не хватает!!!))
Чтобы хорошо себя чувствовать
почему старой дуре???? моей маме скоро 60 и ей всё надо! ! и похудеть и одеться, и отдохнуть хочется))
Людмила Орлова
Так моей скоро 80, а и ей все надо.)))
Ольга Саурова
а мне через месяц 65..я не бабка...ко всему танцую два раза в неделю линейные танцы(не натанцевалась ) раз в неделю плаваю..посешаю маникюр..педикюр массаж и маски тоже...и питание разборчиво...
Любить себя надо, а не окружающих в их трелятым мнением о вас.
Ешьте пока живы! Получайте наслаждение от еды, ешьте в любых количествах.
Людмила Орлова
Уж к мнению окружающих я отношусь более, чем параллельно!
С возрастом это надо еще больше, чем в молодости - ногам легче, с давлением и диабетом мучатся не будете
Худеют не только, для того чтобы подтянутым задом вертеть (это приятный бонус ^^). Моей бабульке 74года, она до сих пор периодически худеет и салаты кушает.
а че если бабушка, надо платок одеть, жрать пирожки в три хари и поселиться в глубоком кресле?
за такой образ жизни можно поплатиться своим здоровьем, а у бабушек оно особенно хрупкое
здоровье = красота!
а вы это написали здесь, чтобы привлечь к себе внимание? Чтобы вам тут все начали писать, что Вы такая МОЛОДЕЦ!))))))))))
Людмила Орлова
А что, запрещается правилами проекта? Или еще какими-то моральными посылами женщине на комплименты нарываться? Или вы от зависти?
Авитоминоз
Людмила Орлова
Улыбнуло! Нет, витамины принимаю регулярно для хорошего самочувствия.)))
Может бабушка до сих пор ищет дедушку?
Людмила Орлова
Тепло.)))