Светлана Кочнева

Зачем мне это нужно? Я же уже бабушка?!

А вот, как у большинства женщин, весной находит какой-то морок и я сажусь на диету. Вот мой обед. Мужчины! Зачем мне, старой дуре, это надо???!

Ra
Rastaman

вам 95?

Ал
Алия

а вы это написали здесь, чтобы привлечь к себе внимание? Чтобы вам тут все начали писать, что Вы такая МОЛОДЕЦ!))))))))))

Петр Никитин

Любить себя надо, а не окружающих в их трелятым мнением о вас.
Ешьте пока живы! Получайте наслаждение от еды, ешьте в любых количествах.

Анечка Якубенко

почему старой дуре???? моей маме скоро 60 и ей всё надо! ! и похудеть и одеться, и отдохнуть хочется))

Екатерина

Как у Вас там все вкусно!!!! Кто бы меня тоже на диету посадил.. . А то моей силы воли не хватает!!!))

Ирина Теплова

Может бабушка до сих пор ищет дедушку?

Валера Бойченков

а че если бабушка, надо платок одеть, жрать пирожки в три хари и поселиться в глубоком кресле?
за такой образ жизни можно поплатиться своим здоровьем, а у бабушек оно особенно хрупкое
здоровье = красота!

Ад
Администратор

не красивых не бывает-нет в натюрморе водки

Елена Васильева

Не знаю, я бы согласилась есть на диету только в случае, если это нужно для здоровья. На мужчин ориентироваться не стоит они и сами не знают чего хотят.

Тимур Галиев

С возрастом это надо еще больше, чем в молодости - ногам легче, с давлением и диабетом мучатся не будете
Худеют не только, для того чтобы подтянутым задом вертеть (это приятный бонус ^^). Моей бабульке 74года, она до сих пор периодически худеет и салаты кушает.

Сайами Накамура

я ем чуть меньше. но!!! пять раз в день. и ещё конфеты)))

Арсен Ерижоков

За внуками будет легче бегать

Ольга Соловьева

Чтобы хорошо себя чувствовать

Артём Передумов

Прямо таки старая... Чтобы быть красивой! Женщина и в 90- женщина.