Прочие дела домашние
Как Вы считаете, нужно ли здороваться с бабушками у подъезда?
Хорошие манеры никому не повредят! Самим же приятно будет! Здоровайтесь и улыбайтесь!
Виктория Гришко
уукукуу
А я со всеми здороваюсь кого видел больше трех раз.. . :)))
Можно поздороваться.. можно и нет. Все равно они тебя заценят..)))))))))
считаю-да.. язык не отвалится...
Я считаю, что здороваться нужно со всеми, кого видишь часто.
Вы кого-нибудь из них знаете? Тогда конечно нужно. Не знаете, я бы не здоровалась.
Конечно.. . Чтобы не почувствовать вдогонку 100 *уёв в спину...))
Элементарное приличие. Сейчас во всех магазинах здороваются, а уж с соседками само собой.
Только со знакомыми.
Да. Они ещё могут ой как пригодиться
я всегда здороваюсь
А у нас нет бабушек у подьездов, так что и проблемы такой нет.
Я здороваюсь...
если это ваши соседи или часто ходите в этот подъезд, то конечно да! ва что язык отсохнет, спросить как здоровье и здрасте!
я это делаю через раз))
Если не боишся проклятий, то не здоровайся!
Не помешает
конечно
Нужно.
да
наверное
ага и ещё рассказать им что у вас в доме творится чтобы уже наверняка все соседи знали подробности
Когда приезжаю к родителям - здороваюсь со всеми соседями. Когда у себя дома - ток с теми, с кем захочу. Всё-таки нужно уважать возраст. Но бывают тааакие "Божьи одуванчики"....что и смотреть в их сторону не хочу, не то, что б здравия желать....
Был такой анекдот - в связи с отсутствием молодых девушек, проходящих мимо бабушек у подъезда, проституткой оказался молодой дворник. (прошу прощения, если не очень точно рассказал) . Это к тому, что хорошим или хорошей в их глазах при любом раскладе не будем. Но мое воспитание подсказывает, что надо, если живешь в этом доме.
нужно только с хорошими)
до чего докотились люди уже такую ерунду спрашивают и не стыдно конечно да
Кристина Спиро
Ты другую не видел, увидев - и не так отреагировал бы....
Антонина Гриценко
Я могу спрашивать здесь, что хочу, вопрос задаю абстрактно, чтобы узнать мнения людей, а не из своей жизни. И не вам меня судить, а тем более стыдить. Как это Вы до такого докОтились? ))))
канечно нужно! надо и помогать им!
По желанию и настроению, иногда лучше честно промолчать.