Прочие дела домашние
Вы здороваетесь с бабушками у подъезда: Привет, палеолит?...)
Их нет. Нет и лавочек.
Здороваюсь со всеми соседями. И о погоде, и о природе, и о собаках...
А с некоторого времени сама офигеваю - молодежь - со мной здоровается! )
У нас их у подъезда нету... с соседскими - здороваюсь.
Здороваюсь. Я сам палеолит.
да, здороваюсь
Вежливым надо быть. Тогда черепаха Тортилла может подарить золотой ключик от московской квартиры.
У нас одна бабушка сидела у подъезда, 91 год, здоровались с ней. Умерла этой осенью.
Вторая пожилая соседка работала до 83 лет, вообще никогда не сидела, так и умерла на бегу не дожив до нового года.
Больше у нас старушек нет.
А они тебе в ответ: - "Привет, недоумок современный.!
у нас в доме нет бабушек, точнее не видел ни разу за 6 мес (дом новый)
540 квартир ( по сути один подъезд, но несколько входов в лифтовый холл)
((=!!!твоё Солнце!!!=))
обалдеть нафаршировали...
Нет никого у подъезда
нет
У меня нет подъезда.
В деревне своей здороваюсь со всеми, кого встречаю.)
Здороваюсь и желаю прекрасного дня!) У нас с соседями чудесные отношения)
нет, они меня бесят
Нет подъезда - нет бабусянечек
Старых бабок возле моего подъезда нет.
Я говорю: "Здравствуйте, девочки!")
конечно
да. но я говорю . привет неолит
здороваюсь, говорю - здравствуйте девочки - дай Бог тебе здоровья - в ответ, и даже жене не сказали что я на днях с одной мадам пьяный таскался
Смотря с какими
Нет. Я лично эту бабку съел теперь не кто не говорит:" Привет внучок, как дела?" теперь не кто не мешает идти по делам.
Конечно