Светлана

А вас любит бабушка?)))

Макс Синицын

Конечно! Пожрать-то руки золотые!

Роман Русин

да, частенько так бывает, что свою любовь люди пытаются выразить в пирогах или котлетах
:)))
меня бабушка очень любит, но ничем не пичкает, она и сама не объедается, держит форму, и нас не закармливает, хотя всё в доме есть, не в еде счастье,
и
мы с ней любим гулять в парке или у моря, и фотографировать, собирать грибы,
а в плохую погоду ходим по музеям и выставкам, ездим в театр или просто дома занимаемся рукоделием и пр...

Анна Макарова

каанечно!