Неля Щабельская

А Максимка любитель геронтологии . Или он действительно любит бабушку

Ирина Игонина

Он действительно любит бабушку

Кристина

пулемёт Максимка любит всех))

Иван Шеин

У богатых свои причуды....))))))))))))

Ирина Марчук

А вот бабушка не очень любит своего Максимку.... Пару раз в угол ставила... лишала мороженого и карманных денег... И вообще... сейчас она в поисках нового ...мужа... (внука) ...Говорят её недавно видели на территории... детского садика....

Оляля Bd.d/s

Некуда без этого. Стерпется - аукнется, или фиг его там, как-то так...