Елена Евдокимова

Меня не любит бабушка (

Здравствуйте. Меня НЕ любит бабушка. Мня зовут Кристина и мне 11 лет. Меня бьёт моя бабушка! (бабушка от мамы)
До того как мне исполнилось 10 лет бабушка меня любила. Она просто во мне души не чаяла. Была дружелюбна и доброжелательна к окружающим. Когда мне исполнилось 10 лет у меня развелись родители. Бабушке было всё равно так как на моего папу было ей всё равно. Осталась я с мамой. А эта бабушка у меня от мамы. Она начала резко меня ненавидеть. Ей не чем не угодишь. Она меня часто бьёт и обзывает су*ой и т. д. Но это иногда. Если кто то был против меня она была на его стороне. Стала ворчать на окружающих. Ненавидеть многих, а ещё больше меня. Я делала всё. Ей нечего не нравилось. Я вымыла всю квартиру, балкон, помыла пол, сделала уборку, всё убрала и т. д. Ей как всегда было всё равно. кстати я ей часто дарила подарки а она говорила: зачем мне это? Ой, ай кривила лицо она вообще кода я что то делаю кривит лицо. Я ей стих написала а она говорит: отстань мне это не нужно и т. д. постоянно меня выгоняет словами. когда я права она всё равно не довольна. Я проснулась и встала. Бабушка была агрессивная. Я просто для себя пошутила а она уже орала, выпучивала глаза и скалила зубы. Потом она начала меня бить, говорить: вод бы ты уехала куда нибудь! обзывать меня сучкой и говорить что она не хочет быть бабушкой. В смысле не хочет что бы у неё были внуки, с ними играть, заботится ну вы поняли. Она сказала что ей не нужны внуки. ей нужна тишина и покой. А бабушкой такой как все (ну любить внуков) она не хочет. То есть я ей не нужна. Что делать???? Я смотрела мультфильм недавно "День рождение бабушки" Я чуть не заплакала. Я тоже хочу иметь такую добрую бабушку...

Кирилл К

Подозреваю, что ты начала себя плохо вести с возрастом.

Олег Орлов

Живи с мамой, а к бабушке ходи в гости - и проблем не будет.

Юляша Чернецова

меня бабушка не любит а дваюрного брата любит он у нас психованый

Ольга Шлякова

а с мамой ты говорила по этому вопросу? может у бабушки какие то свои проблемы и они уж точно никак не связаны с тобой, мой тебе совет поговори и с мамой и не переживай, все наладится.

Екатерина Виноградова

Странное поведение у твоей бабушки.. . Скорее всего на нее повлиял как-то развод твоих родителей.
Поговори с мамой об этом, расскажи ей все. .
Главное сама не огрызайся в сторону бабушки. Может она еще изменит свое отношение к тебе в лучшую сторону

Vasliddin Saitov

А вы что - все вместе живете? Что по этому поводу думает твоя мама? Может быть, от бабушки лучше жить отдельно, и всем будет хорошо....

Сергей Редькин

Расскажи все, как есть, маме. Пусть она разберется с вами, потому что сами вы, наверное, с бабушкой не поладите. В общем, нужен сторонний судья. Лучше, если это будет мама.

Маргарита Васильева

девочка ты очень хорошая и мне хотелось иметь такую внучку ты ещё будешь счастливой и тебя полюбит не только бабушка

Сергей Голдырев

Бедный ребенок. . Поделись с мамой, может она знает в чем проблема у бабушки.
Постарайся пореже приходить к ней, чтобы не нарываться на такую грубость.
Хотя ничто не оправдывает такую бабушку.

Ника Шпак

Моя бабушка тоже меня не любит) точнее она не любила моего отца, когда я была маленькой она говорила на меня всякие гадости .даже стыдно говорить а сейчас прошло уже больше 15лет она лежачая я помогаю ей менять подгузники и сажаю в туалет на ведро . Я ее не люблю!!! Но мне ее жалко по человечески . Вот такой я добряк) вот вы все говорите) поговори с мамой) я разговаривала .бабушка выносила мозг маме на счет меня) что с меня никогда не будет человека нормального и т. д и т. п, я сейчас помогаю ухаживать за старушкой потому что мне жаль мать) она то ее не бросит

Аленушка Науменко

У меня тоже такая бабушка, но уйти я не куда не могу потому что у меня нет родителей! помогите пожалуйста я вас прошу!!!!

Александр Сухарев

БеднаЯ девочка

Mahidilhan Usubjanova

Марк Марк 1 минуту назад
Просветленный (48802)
Максим Галкин бабушкин муж