Прочие дела домашние
А Вы кого больше любили,бабушку или дедушку? И почему?))))
Бабушку по отцу. Она проводила со мной времени больше чем другие. Была моим другом. Царствие ей небесное!
А у меня была бабушка с маминой стороны, а дедушка с папиной.
Бабулю любила больше.
Деду не до меня было, он лет до 80 все свою личную жизнь устраивал.
Бабулю любила больше.
ну... наверное всё - таки бабушку (мамину маму) . мы с ней всегда вместе были. и сейчас тоже люблю конечно. но и дедушку тоже очень любила и люблю. дедушка меня умывать любил, когда я маленькая была. говорил, что он самый лучший умыватель девочек до 11 лет. умывал так, что у меня потом целый день в ухе вода булькала ))). и еще мы на Волгу купаться с дедушкой ходили. там пляж хороший тогда был. а бабушка дома оставалась - обед готовила. а еще было дело, как я во дворе так в песке выпачкалась, что дедушка меня домой не пустил ))). и бабушка меня в тазике мыла, вместе с платьем, потому что платье такое же черное было, как и я вся )))
Всех одинаково.
У меня была одна бабушка, за всех 4-х- дедушек- бабушек.
Бабушку по отцу.
никого. сестру, велосипед и жареную картошку.
застала только бабушек...
родителей отца я не видела, а отца матери любила, оч жаль что он ушёл так рано когда мне было 10 лет, а бабушка слишком строгая была на мой взгляд (когда я была маленькой). сейчас я её понимаю...
Про моих только мама и папа рассказывали. Но я их все равно люблю - это мамины.
Сибиряки из с. Ярмотюшино Усть-Таркского района Новосибирской области. Рассказов мамы хватило, чтобы я их помнила и любила всю жизнь - такие славные это были люди.

бабушку, она меня воспитывала с младенчества. Дедушка конечно тоже всегда рядом был, но бабушка....
БАБУШКУ!! ! Она все разрешала, никогда не ругалась и пекла вкусные пирожки!!!
бабушку люблю (не смотря на ее характер) , но дедушка остается для меня идеалом и прекрасным примером человека, которым мне хотелось бы стать!!!!
Бабушку! дедушка не дожил до меня.