Виктор Майоров

жил был у бабушки серенький козлик.... бабушка козлика очень любила????

Евгения Куркина

бабушка козлика часто доила ))))

Ольга Каляева-Веселова

Бабушка козлика очень любила,
Бабушка козлика спиртом поила!

Нюрочка Меркулова

а козлик бабушку

Инга Данилова

... в супе сварила !

Просто Лёлечка

Серые будни, серые козлы ...Нет не любила - бабушка ждала праздник и карнавал !

**
*елена* *фисташка*

любила, но потом сварила
стало трудно бабушке жить,
и уже стара стала, чтобы его любить.

Артём Рудковский

Только напрасно вот в лес отпустила. Лучше бы травку сама приносила, спокойно б доила родного козла. Теперь вот осталась с рогами одна.

Nimphomanka.s S

но как говорит старая пословица: любовь зла, полюбишь и козла!