Rashid

Вот бабушка козлика очень любила. За что же она его в каше сварила?

Клара Дорджиева

Бабушка кушать очень хотела . Шкурой козлиной ноги погрела)

Айдай

За рожки и ножки. За рожки потому что боднул ее в Жо когда огород полола, а за ножки потому что вкусные)))

Татьяна Свиридова

А она вообще козлятину обожала.

Boris Boyko

За очень вкусное мясо 🙂

Алёна Колесникова

Забодал все-таки, старый Козел!

Ирина Чиглий

Просто хотела она колбасы, вот и убила козла от души.. . Также любила бабуля шашлык, хаш наварила и вкусный балык. Так захотелось бабуличке есть, что для козла оказала прям честь.. . Ножки и рожки доесть не смогла, в общем остались от "брата-козла"...

Ли
Лидия

не хотела оставлять сиротой

Евгений Антонов

он ей изменял

Nefillim

Всё вы забыли... "Напали на козлика серые волки! "