Ан
Анна

ДНК это цепочка случайностей?)))

Смешно право слово.)

Сергей Шматов

от осинки не родятся апельсинки... .
значит - ДНК - определяет твой род, и характерные особенности.
получается не хаотично а в согласии с системой, везде есть ПОРЯДОК.

Как Вы думаете - это случайность ?

Техотдел Вчдр-2

это программа

Lilya Lilya

это цепочка нуклеиновых кислот)))

Леонид Зенченко

Это случайность цепочек

Тигран Кобегкаев

Это молекула, состоящая из повторяющихся нуклеотидов.

Чв

ДНК это программа. А ни одна программа не появляется случайно.

Sahib Abidov91

не ...абревиатура от ДизоксирибокНуклоиднаяКислота. набор НЕ случайных хромосом от твоей мамы и папы благодаря которым ты индивидуален.