Dimka Zima

Вероятность случайного молекулы ДНК равна 1040000. Этого достаточно, чтобы похоронить Дарвина и всю его теорию?

/Вероятность случайного возникновения молекулы ДНК /

Наталия Пахомова

Предложи свою, более правдоподобную.

Викусик Вик

Думаю возможность случайного появления бога ещё меньше.

Александр

Вероятность именно Вашего рождения (из всего количества сперматозоидов участвующих в оплодотворении) составляла примерно 40 млн к 1. Маловатые шансы, но Вы тут. Так что вероятность возникновения ДНК не такая уж невозможная сказка

Вячеслав Седунов

Вероятность появления? Ну как бы зародить жизнь в бульоне органических соединений вроде бы получилось у кого-то (может байка - не знаю доподлинно) .
Помимо этого малая вероятность не значит что событие невозможно 🙂

Екатерина Лейко

Вы, как всегда, путаете малую вероятность с невозможностью события. Дарвина похоронили более ста лет назад, если вы не в курсе. Какую именно его теорию вы имеете ввиду? Эволюции или естественного отбора? Если первую, то она давно сменилась СТЭ, а вторая несомненно работает.

Светлана Гудименко

Эта цифра мала. Вероятность случайного возникновения молекулы гемоглобина один из 10 в 180 степени. Но это не опровергает Дарвина, поскольку его учение состоит не в этом.
Его учение состоит в том, что мы не сразу получаем столь сложные молекулы, а эти молекулы получились путем длительной эволюции длинной в миллиарды лет, от весьма простых молекул до тех что есть сейчас. Читай метод последовательного накопления.

Ольга Баричева

Горе от православия! пропускает слова, неграмотно излагает чужие мысли, своих вообще нет.. . Истинный православный олух!
Вероятность более, чем в миллион раз выше ста процентов- по твоим рассуждениям.
Конечно, этого достаточно чтобы миллион раз подтвердить его теорию!

Denis

Вероятность просчитывали математики, не учитывая многих исходных факторов, таких, как сомопроизвольное усложнение молекулярных соединений, имеющих слабые электрические заряды на своих концах. Есть такой закон - сохранения энергии и доказано, что любая системастремиться к состояниюс минимальной энергией. Это заставляет молекулы соединяться во все более сложные структуры. Миллиарды лет сделали свое дело и появились сложные органические молекулы, которые и послужили основой для первых живых клеток. Вкратце - как-то так.

Юля

Вероятность для вечности не имеет значения.

Иван Емельянов

Это в 1040000 раз выше достоверности (1). Недостаточно.

Кстати, где вы выкопали машину времени в 19м веке? Ведь СТЭ начала появляться уже в самом начале 20 века.

Дмитрий Гаврилов

Вполне достаточно. Теория неверна. Животные "созданы" для жизни людей на Земле, как и все остальное. В нас писутствует духовная ДНК вотличие от них. Дарвин мысли на доступнои ему уровне. (так ему было позволено)

Ni
Nikita

Это только ладно еще днк случайно появилась а дальше еще сколько таких случайностей должно произойти) . Все это абсурд для обмана неразумных людей.

Коран, 30:19. Он выводит живое из мертвого и выводит мертвое из живого. Он оживляет землю после ее смерти, и таким же образом вы будете выведены из могил.

20. Среди Его знамений — то, что Он сотворил вас из земли. После этого вы стали родом человеческим и расселяетесь.

21. Среди Его знамений — то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих.

22. Среди Его знамений — сотворение небес и земли и различие ваших языков и цветов. Воистину, в этом — знамения для обладающих знанием.

23. Среди Его знамений — ваш ночной и дневной сон и ваши поиски Его милости. Воистину, в этом — знамения для людей слышащих.

24. Среди Его знамений — то, что Он показывает вам молнию, чтобы вызвать у вас страх и надежду, а также ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после ее смерти. Воистину, в этом — знамения для людей разумеющих.

25. Среди Его знамений — то, что небо и земля держатся по Его воле. Потом Он позовет вас всего один раз, и вы выйдете из могил.

26. Ему принадлежат те, кто на небесах и на земле. Все они покорны Ему.

27. Он — Тот, Кто создает творения в первый раз, а затем воссоздает их, и сделать это для Него еще легче. Ему принадлежат наивысшие качества на небесах и на земле. Он — Могущественный, Мудрый.

Зайцева Анастасия

Эту теорию назвать можно сказкой для взрослых ( слова не мои)

Bogi

Дарвин сам свою теорию "похоронил" в бестолковых ответах своим оппонентам....

Елена Малыхина

Это всего лишь теория, не претендующая на истинность в последней инстанции в отличие от религии.

Светлана Абдуллаева

Так на то она и теория, что вы прицепились то
?

Ирина Архипова

Жидовскую систему вы обязаны принять если произошли от симы (обезьяны) , но это не про нас славян, пришедших от Света.

Анастасия Вазирова

На каком основание создавалась теория Дарвина и что легло в основу его теории и в каком времени она создавалась.