Религия, вера
Согласны ли Вы с тем, что вероятность случайного события равна нулю?
Нет. Случайность-непознанная закомерность, и их в нашей жизни очень много.
Не согласен! Вероятность всегда имеет место.
Скажи это тем кто сел в НЕ свой самолёт и самолёт не приземлился
Случайно ничего не происходит. По закону сохранения энергии, из ничего ничто возникнуть не может. Любое событие - результат предыдущих.
Вероятность события равна нулю, если событие невозможно
Если учесть все 100% факторов то да.
Случайность есть непознанная закономерность. (с) кто-то умный, может Энштейн или Энгельс)
Все что происходит - результат твоего выбора, а не случайность.
Вероятности событий не могут равняться нулю. Они стремятся к нулю или единице.
Случайное событие случайно, и не имеет показателя и оценки вероятности. Оцениваются относительно вероятности события, способные повторятся. Однократные или невозможные события не являются вероятными.
А вдруг бесконечность, ты уверен?)
Наверное нулю равнялась бы вероятность невозможного события. Но как только мы его придумаем и опишем, оно сразу станет вполне возможным, и материальным.
каждая случайность имеет свою координату.... если есть координата значит эту случайность можно математически вычислить. а значит это не случайность. а закономерность
В бесконечной вселенной вероятность любого события равна ста процентам.
Когда был маленький, меня научили, что
случайность, не ограниченная во времени - закономерность.
Абсолютно. Хлеб и вино после поповских плясок остаются хлебом и вином. верь не верь, это факт
Тут многое зависит от других внешних факторов, согласно теории вероятности, к примеру если ты каждый день ешь чипсы и всякую такую гадость ты усиливаешь вероятность приболеть, чем больше кушаещь тем вероятнее заболеешь, чем меньше вредной пищи и больше полезной тем больше вероятность что ты будешь более или менее здоров, тут еще гены как один из факторов и соответственно процент в ту или иную сторону