Оксана @@@@@

Вот тут некоторые осуждают Сталина, что он вплоть до 22 июня немцам сырьё отправлял. А сами фашистам газ решили

поставлять, да ещё скидку в 100$ сделали. Как же так? История нас ни чему не научила?

Мария Святова

Кроме ЕС, больше никто денег на войнушки не даст . Ито перезимовать.

Алена Полякова

отправлял. не бесплатно же. за деньги. правильно делал.

Затирахин Дмитрий

Странная у вас русских мания бороться с фашизмом: -)))) Вероятно это связанго с отсутствием у вас самих даже самого ограниченного национального единства: -)

Сергей Абреев

Уточни редакцию методички. В новой редакции слова "фашисты" нет. Адрес ты знаешь.

Дмитрий Басков

Откровенно говоря, перед началом и в начале войны, Сталин всё делал через жопу. Но войну мы всё равно выиграли, правда колличеством.