Овчинников Алексей

пиво оставил на завтра а шашлык оставшийся с пикника доедаю а у вас пикника не намечается случайно в воскресенье?

Мальвина

У нас свадьба намечается там будет кое что покруче чем шашлык но спасибо за идею Теперь шашлык в меню и люля тоже)))))

Анна Титова

губу закатай

Лилия

работаю завтра, точнее уже сегодня) ) пора спать идти

Виктор Землин

купи плавленный сырок. Тоже ничего под пиво.

Руслан

чипсами обойдись

Mihail Bukov

да нет, рано ешо пока.... дождёмсу декабря, тогда уж в путь!...))

Антон

я вот думаю про душу

Николай Виноградов

В такую шикарную погоду? Нет уж, если только пригласят на уже готовый шашлык, что то меня не прильщает торчать в мокрой траве под проливным дождем и изображать из себя великого любителя природы.