Dj Suhanov Breack

Есенин- симпатичный образ?

Дмитрий Иовенко

Есенин -красавец, особенно его стихи ...

Вусал С

Да)
Только неоднозначный.

Ранний разгульный или поздний серьёзный?

Юля Навнычко

однозначно....

Максим Маляев

Последнее время он больно распиаренный стал) народным массам по нраву его буйный нрав)
а я честно говоря, всегда любил Маяковского. пожалуй, это единственный из известных поэтов который мне нравиться. у него даже не стихи, у него - стихотворные лозунги, полные порыва и одновременно едкой насмешки. потрясающе) .
А Есенин понятно чего так резко всем полюбился - народ дорвался до его ранних эээм экспромтов. вот и радуется.

Анна Разорёнова

Конечно. Он лучший из поэтов Серебряного века.