Юдина Юлия

Соотношение потребленных слов и образов к рожденным или кто такой Сергей Есенин?

Есть какие нибудь философские теории на этот счет?

Творческий человек в этом отношении кто?

Х заваливает себя чужим культурным багажом и сам ничего не рождаем.. . Х - никто?

Это философский конечно вопрос про Есенина.

Александр Сысоев

Сергей Есенин как Поэт гениально превращалл некое кличество обыччных слов в Чудесные стихи. Философия -- диалектика, переход количества в качество.

Ок
Оксана

Раздели свой вопрос. Про Есенина только последний черномазый не слышал.
Все твои добавления бредятина. Адресуй в раздел Непознанное.