Ир
Ирена

Травма безымянного пальца. Что делать?

Около 4х месяцев назад повредил безымянный палец подымая тяжести, при изгибе пальца ощущается небольшая боль, и палец отскакивает как от пружинки а иногда застревает в согнутом положении. Что делать при этом случае?

Skif .

Рентген.

Анна Миклина

В носу им поковыряй. Может до мозгу дотянешься.

Екатерина Сухова

К хирургу идти, может быть всё что угодно, от растяжения или разрыва связки до закрытого перелома.

Паша Колосов

Всё в жизни продуманно 100% только нужно осознать. Попробуй попарить дней 5. На том пальце индокринный канал и там идёт воспалительный процесс. И твоё подсознание старается освободится от ИНЬ инергии. Хуже не будет. Удачи. Goha.