Кусьма Евгеньевна

Почему у верящих практически никогда не бывает чувства юмора? По-моему, они даже сами себе в зеркале не улыбаются.

Ви
Виктория

У верящих может и так, а у искренне верующих напротив присутствует плод духа радость.

Светлана

Отчего же. Над глупостью атеизма почему бы не поюморить?

Ми
Минилбаева

Поверь мне сын мой и у других оно отсутствует тоже!!

Альбина

Ну я понимаю, что Вы потроллить сюда пришли, но отвечу, с чувством юмора у меня всё в порядке, а про улыбаться, я очень улыбчивый человек и это от того, что я умею радоваться жизни.

Марина

Вообще то религия не тема для юмора

Рустам

улыбаются ...светлые ...в душе ...