Александр

Что полезного в чувстве юмора?

Yad

Есть два чувства, которые спасают нас в жизни--любовь и чувство юмора. Если ты обладаешь одним из них-ты счастливый человек. А если двумя, то ты непобедим!

Полина

Это один из компонентов здоровья души, необходимый, но не достаточный.

Николай

В способности видеть свою мудрость как глупость и не расстраиваться по этому поводу.

Вл
Владимир

Мозги работают с удовольствием!

Ксюнька

Если жизнь - это зебра, то ЧЮ позволяет чёрные полосы сделать серыми, а иногда - вообще разноцветными.

Ul
Ulya

Юмор, это смех, а смех продляет жизнь.