Александр Джамалов

Как ВЫ думаете Заур 15.04.80г и Анастасия 18.07.81г. Будут вместе???

Ольга Панагуца

Анастасия, сейчас судьба Вас отдалила.. . Он Вас любит. Будете ли вметсе, надо смотреть по свежему фото и данным.

Катюска Скапашка

К великому сожалению, в недалеком будущем, между ними-холод и безразличие в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни (секс, увы-в эту категорию, не входит).

Шахбанова Мугинка

Будут. А потом он её будет бить каждый день и бегать по другим давалкам.

Надежда

да и родится у вас 4 сыны Гиви Асланбек Рафик и Мамука.