Ni
Nikto

Разговор через дверь туалета. (Прил. № 1)

Сижу у себя в туалете. Снаружи голос дамы, которая в гости пришла: Серёж! Отвечаю: Да. Она: Ты в туалете? Я удивился необходимости уточнения, ответил: Нет. Она ушла.
Выхожу из туалета, она спрашивает: Ты где был? Отвечаю: В туалете.

- Так ты же оттуда сказал, что тебя там нет!

Кто-либо объяснит мне ход её мыслей?

Светлана Агапова

Захожу сёдня в офисный туалет, пока справляюсь, слышу как кто-то в закрытой кабинке сильно и глухо чихает, а из соседней кабинки доносится: - Я конечно не уверен, но если ты это сделал ртом, то будь здоров :=))

Карина Герасимова

Между логикой и клиникой.