Ирина Чиглий

Почему менталитет северного населения, по части менее жизнерадостный, общительный и приветливый, нежели южного??)

Неужели это действительно связанно из за климатических условий и цикла солнечной активности?))

Сергей Боровик

Витамины, минералы . Химия одним словом. )

Мария Баринова

Да ну нахуй! Я жил на северах долго, народ там проще веселее и надежнее чем на юге. Отвечу

Яков

кто вам сказал?

Татьяна Маркина

климатические особености не у последню очередь развивають пристрастия к особеностям а на самом то деле увсе энто не правда ведь главное что нежность а есще больше внимание но егото можно и молча оказывать без проявлений масовой обходительности всеобчего вниманя обиходности