Иван Жучков

Хотеть украинцам стать частью Евросоюза - это уже фашизм?

Вера

Хотеть могут, что угодно. А уничтожать свой народ - это фашизм

Вера

Это желание, это любовь к жизни, так оно будет, только горе принесла РФ .

Антон

Не вступать в Таёжный Союз- уже Фашизм.

Ор
Орест

Убивать своих граждан лиш за то что они не хотят забывать свои национальные корни вот это фашизм

Al
Almaz

да хоть zalupoi обамы становитесь, всем плевать!

Дмитрий

С точки зрения Кремля - да ...это коммунофашизм .

Елена

Убивать тех, кто на украине не хочет становиться частью ГЕЙропы - вот это фашизм.

Сжигать заживо в Одессе тех кто не хочет убивать Русских что бы стать частью ГЕЙропы - вот это фашизм

Объявлять Русских ватниками и колорадами, подлежащими уничтожению, ради того что бы стать частьюГЕЙропы - вот это фашизм.

Илюшка

Это маниловшина. Но не все поймут.

Вера

россиянам именно так в головы насрали. А зря .

Дмитрий

Нет, - фашизм это :

Ир
Ириша

Если ты хочешь в Попенгаген и Вротердам, то пиисссдуй, тебя никто не держит.

Мария

они сами должны выбрать куда им идти и за кого голосовать
русские пусть свое рыльцо в своем пустом корыте разглядывают

Алиса

Для рашки - это самое большое преступление. Они расценивают это как предательство, хотя, Украина рашке в любви не клялась и быть вечно вместе - не обещала! ))) В отместку за это рашка развязала войну, ну прямо как обиженная русачья тетка.

Эдуард

Орать "москалей на ножи" - это фашизм.
А хотеть работать проституткой или поломойкой на панов, в надежде что те поделятся объедками - это идиотизм))

Ольга

Убивать мирное население своей страны это фашизм

Лона

Да кто им не дает? Хотят пускай идут! Фашизм-это когда националисты называют других недолюдьми и убивают их!

На
Настя

Почему бы и нет, всё - фашизм, что против Россиюшки.

Ол
Ольга

В России фашизмом называют украинский национализм, любой даже при полном уважении к другим народам и убийство мирных людей при защите целостности страны.