Ил
Иллиан

Выбор недорогого навигатора

Ребят выбираю очень недорогой навигатор на ебей-аллиэкспресс, критерий до 2000р и что б стабильно выполнял свою работу, пока склоняюсь больше к типоразмеру 5 дюймов.. . И хотел узнать нормальное ли разрешение экрана для 5 дюймов - 480x272, или стоит лучше взять с разрешение 800x480?! Мне сказали что это 800х480 для навигатора это только лишний нагрев процессора и меньше автономный режим батареи, так ли это? !
К примеру такие характеристики нормально будут работать:
проц. МТК 800мгц, память-128мб, разрешение экрана 480х272....
На какие еще характеристики стоит обращать внимание?

Вадим Варванин

5 дюймов это мало минимум 7, разрешение значение не имеет больщого, важнее ПО и сенсор - попроюуйте по салонам походить посмотреть, пощупать, а потом по выбирать на Ебей.

Ал
Александр

И 4" нормально. Это не телевизор. Курсор увидишь. Проблема может быть в том, что 4" более ранние и в них скорость процессора и объём памяти, оставляют желать лучшего. То есть с одинаковыми параметрами 4" будет дешевле, а качественной разницы не увидишь.